Продукція > MULTICOMP PRO > VTX-146-120-112
VTX-146-120-112
VTX-146-120-112 MULTICOMP PRO
3964074.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - VTX-146-120-112 - Ringtransformator, 120 VA, 230V, 2 x 12V, Einfach Primär, zweifach Sekundär, Offen
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
Höhe: 44mm
Transformatormontage: Chassismontage
Nennleistung: 120VA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: 5A
Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte
euEccn: NLR
Primärspannung: 230V
Außendurchmesser: 98mm
Produktpalette: VTX
productTraceability: No
Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 12V
Zentrum des Ringkerns: Offen
SVHC: To Be Advised
на замовлення 85 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - VTX-146-120-112 - Ringtransformator, 120 VA, 230V, 2 x 12V, Einfach Primär, zweifach Sekundär, Offen, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, Höhe: 44mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Transformatormontage: Chassismontage, Nennleistung: 120VA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: 5A, Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte, euEccn: NLR, Primärspannung: 230V, Außendurchmesser: 98mm, Produktpalette: VTX, productTraceability: No, Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 12V, Zentrum des Ringkerns: Offen, SVHC: To Be Advised.