Продукція > MULTICOMP PRO > VTX-146-300-125
VTX-146-300-125
VTX-146-300-125 MULTICOMP PRO
3964074.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - VTX-146-300-125 - Ringtransformator, 54mm x 125mm, 300 VA, 230V, 2 x 25V, Einfach Primär, zweifach Sekundär, Offen
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
Höhe: 54mm
Transformatormontage: Chassismontage
Nennleistung: 300VA
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: 6A
Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte
euEccn: NLR
Primärspannung: 230V
Außendurchmesser: 125mm
Produktpalette: VTX
productTraceability: No
Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 25V
Zentrum des Ringkerns: Offen
на замовлення 16 шт:
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - VTX-146-300-125 - Ringtransformator, 54mm x 125mm, 300 VA, 230V, 2 x 25V, Einfach Primär, zweifach Sekundär, Offen, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, Höhe: 54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Transformatormontage: Chassismontage, Nennleistung: 300VA, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: 6A, Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte, euEccn: NLR, Primärspannung: 230V, Außendurchmesser: 125mm, Produktpalette: VTX, productTraceability: No, Wicklungstyp: Einfach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 25V, Zentrum des Ringkerns: Offen.