Продукція > VIGORTRONIX > VTX-146-300-230
VTX-146-300-230
VTX-146-300-230 VIGORTRONIX
3964075.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-146-300-230 - Ringtransformator, offen, 300 VA, 115V, 230V, 2 x 30V, Zweifach Primär, zweifach Sekundär, Offen
tariffCode: 85043180
rohsCompliant: YES
Höhe: 54mm
Transformatormontage: Chassismontage
Nennleistung: 300VA
usEccn: EAR99
Nennstrom, sekundärseitig: 5A
Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte
euEccn: NLR
Primärspannung: 115V, 230V
Außendurchmesser: 125mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wicklungstyp: Zweifach Primär, zweifach Sekundär
Sekundärspannungen: 2 x 30V
Zentrum des Ringkerns: Offen
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-146-300-230 - Ringtransformator, offen, 300 VA, 115V, 230V, 2 x 30V, Zweifach Primär, zweifach Sekundär, Offen, tariffCode: 85043180, rohsCompliant: YES, Höhe: 54mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Transformatormontage: Chassismontage, Nennleistung: 300VA, usEccn: EAR99, Nennstrom, sekundärseitig: 5A, Transformatoranschlüsse: Anschlussdrähte, euEccn: NLR, Primärspannung: 115V, 230V, Außendurchmesser: 125mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wicklungstyp: Zweifach Primär, zweifach Sekundär, Sekundärspannungen: 2 x 30V, Zentrum des Ringkerns: Offen, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).