Продукція > VIGORTRONIX > VTX-210-045-009
VTX-210-045-009
VTX-210-045-009 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-045-009 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 45 W, 85V AC bis 264V AC, Fest
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 45W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-210-045 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.444A
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 31 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-045-009 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 45 W, 85V AC bis 264V AC, Fest, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): -, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 45W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-210-045 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.444A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).