Продукція > VIGORTRONIX > VTX-210-225-012
VTX-210-225-012
VTX-210-225-012 VIGORTRONIX
3621144.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-225-012 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 225W bei 13CFM, 140 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 225W bei 13CFM
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-210-225 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-225-012 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 225W bei 13CFM, 140 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 225W bei 13CFM, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 140W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-210-225 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 11.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).