Продукція > VIGORTRONIX > VTX-210-350-024
VTX-210-350-024
VTX-210-350-024 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-350-024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 350W bei 20.5CFM, 199 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Nennleistung (Konvektionskühlung): 199W
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-350-024 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 350W bei 20.5CFM, 199 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Nennleistung (Konvektionskühlung): 199W, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.33A, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).