Продукція > VIGORTRONIX > VTX-210-450-027
VTX-210-450-027
VTX-210-450-027 VIGORTRONIX
3621146.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-450-027 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 450W bei 25CFM, 250 W
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 450W bei 25CFM
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-210-450 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9.3A
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-450-027 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 450W bei 25CFM, 250 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 450W bei 25CFM, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 250W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-210-450 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 27VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 9.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).