Продукція > VIGORTRONIX > VTX-210-550-012
VTX-210-550-012
VTX-210-550-012 VIGORTRONIX
3621147.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-550-012 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 499W bei 25CFM, 320 W
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
Nennleistung (Zwangskühlung): 499W bei 25CFM
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Nennleistung (Konvektionskühlung): 320W
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-210-550 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 26.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-210-550-012 - AC/DC-Netzteil in Open-Frame-Version, ITE, Haushalt & Medizin, 1 Ausgang, 499W bei 25CFM, 320 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, Nennleistung (Zwangskühlung): 499W bei 25CFM, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Nennleistung (Konvektionskühlung): 320W, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-210-550 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 26.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushalt & Medizin, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).