Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-015-124
VTX-211-015-124
VTX-211-015-124 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-015-124 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 650 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 650mA
Ausgangsleistung, max.: 15W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-015-124 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 650 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 650mA, Ausgangsleistung, max.: 15W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).