Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-030-124
VTX-211-030-124
VTX-211-030-124 VIGORTRONIX
3148197.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-030-124 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, 1.3 A
tariffCode: 85044095
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-030-124 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, 1.3 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).