Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-050-148
VTX-211-050-148
VTX-211-050-148 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-050-148 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 48 VDC, 1.1 A
tariffCode: 85044090
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 50W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-050-148 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 50 W, 48 VDC, 1.1 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 50W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).