Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-075-312
VTX-211-075-312
VTX-211-075-312 VIGORTRONIX
4229060.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-075-312 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 75 W, 12 VDC, 6.3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VTX-211-075-3xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 75W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-075-312 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 75 W, 12 VDC, 6.3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-211-075-3xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 6.3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 75W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).