Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-100-224
VTX-211-100-224
VTX-211-100-224 VIGORTRONIX
3621133.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-100-224 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 100 W, 24 VDC, 4.2 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VTX-211-100-2xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 100W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-100-224 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 100 W, 24 VDC, 4.2 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-211-100-2xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4.2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 100W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).