Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-120-112
VTX-211-120-112
VTX-211-120-112 VIGORTRONIX
3148200.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-120-112 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 96 W, 12 VDC, 8 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 96
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-120-112 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE, 1 Ausgang, 96 W, 12 VDC, 8 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 96, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).