Продукція > VIGORTRONIX > VTX-211-240-424
VTX-211-240-424
VTX-211-240-424 VIGORTRONIX
4229063.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-240-424 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 240 W, 24 VDC, 10 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VTX-211-240 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 240W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-211-240-424 - AC/DC-Netzteil für DIN-Schienenmontage, ITE & Laborausrüstung, 1 Ausgang, 240 W, 24 VDC, 10 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-211-240 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 240W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).