Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-015-024
VTX-212-015-024
VTX-212-015-024 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-015-024 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 15 W, 24 VDC, 625 mA
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VTX-212-015-0xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 15W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-015-024 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 15 W, 24 VDC, 625 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-015-0xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 15W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).