Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-025-005
VTX-212-025-005
VTX-212-025-005 VIGORTRONIX
3621122.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-025-005 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 25 W, 5 VDC, 5 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VTX-212-025-0xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
Ausgangsleistung, max.: 25W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 9 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-025-005 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 25 W, 5 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-025-0xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, Ausgangsleistung, max.: 25W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).