Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-025-015
VTX-212-025-015
VTX-212-025-015 VIGORTRONIX
3621122.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-025-015 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 25 W, 15 VDC, 1.7 A
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VTX-212-025 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 25W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-025-015 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 25 W, 15 VDC, 1.7 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-025 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 25W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).