Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-100-036
VTX-212-100-036
VTX-212-100-036 VIGORTRONIX
3621126.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-100-036 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 100 W, 36 VDC, 2.8 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VTX-212-100-0xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 100W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-100-036 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 100 W, 36 VDC, 2.8 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-100-0xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 36VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.8A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 100W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).