Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-150-012
VTX-212-150-012
VTX-212-150-012 VIGORTRONIX
3621127.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-150-012 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 150 W, 12 VDC, 12.5 A
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anzahl der Ausgänge: 1Outputs
Ausgangsleistung, max.: 150W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 6 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-150-012 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 150 W, 12 VDC, 12.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anzahl der Ausgänge: 1Outputs, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).