Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-150-015
VTX-212-150-015
VTX-212-150-015 VIGORTRONIX
3621127.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-150-015 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 150 W, 15 VDC, 10 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VTX-212-150 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 150W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-150-015 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 150 W, 15 VDC, 10 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-150 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 10A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 150W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).