Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-200-012
VTX-212-200-012
VTX-212-200-012 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-200-012 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200 W, 12 VDC, 16.7 A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Produktpalette: VTX-212-200-0xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 200W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-200-012 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200 W, 12 VDC, 16.7 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-200-0xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 16.7A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 200W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).