Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-200-024
VTX-212-200-024
VTX-212-200-024 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-200-024 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200 W, 24 VDC, 8.4 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 200W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-200-024 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 200 W, 24 VDC, 8.4 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 8.4A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 200W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -A, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).