Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-450-012
VTX-212-450-012
VTX-212-450-012 VIGORTRONIX
3621130.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-450-012 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 450 W, 12 VDC, 37.5 A
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 37.5A
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 450W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 4 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-450-012 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 450 W, 12 VDC, 37.5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 37.5A, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 450W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).