Продукція > VIGORTRONIX > VTX-212-450-015
VTX-212-450-015
VTX-212-450-015 VIGORTRONIX
3621130.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-450-015 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 450 W, 15 VDC, 30 A
tariffCode: 85044090
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 176V AC bis 264V AC
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: VTX-212-450-0xx Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1
Ausgangsleistung, max.: 450
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-212-450-015 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 450 W, 15 VDC, 30 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 176V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: VTX-212-450-0xx Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 30, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1, Ausgangsleistung, max.: 450, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).