Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-005-012
VTX-214-005-012
VTX-214-005-012 VIGORTRONIX
2043018.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-005-012 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 416 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 15.24mm
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-005 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-005-012 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 416 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 15.24mm, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-005 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 416mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).