Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-005-024
VTX-214-005-024
VTX-214-005-024 VIGORTRONIX
2043018.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-005-024 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 24 VDC, 210 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 15.24mm
Tiefe: 25.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 265V AC
Breite: 25.4mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 210mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-005-024 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 24 VDC, 210 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 15.24mm, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 265V AC, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 210mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).