Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-0075-109
VTX-214-0075-109
VTX-214-0075-109 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-0075-109 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 7.5 W, 9 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 24.5mm
Tiefe: 41mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC
Breite: 35mm
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 7.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-0075-109 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 7.5 W, 9 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 24.5mm, Tiefe: 41mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 265V AC, Breite: 35mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 830mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 7.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).