Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-0075-112
VTX-214-0075-112
VTX-214-0075-112 VIGORTRONIX
3208790.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-0075-112 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 7.5 W, 12 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 24.5mm
Tiefe: 41mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 35mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-0075 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 7.5W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 63 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-0075-112 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 7.5 W, 12 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 24.5mm, Tiefe: 41mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 35mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-0075 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 7.5W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).