Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-0075-124
VTX-214-0075-124
VTX-214-0075-124 VIGORTRONIX
3208790.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-0075-124 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 7.5 W, 24 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 24.5mm
Tiefe: 41mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 35mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 310mA
Ausgangsleistung, max.: 7.5W
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-0075-124 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 7.5 W, 24 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 24.5mm, Tiefe: 41mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 35mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 310mA, Ausgangsleistung, max.: 7.5W.