Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-010-305
VTX-214-010-305
VTX-214-010-305 VIGORTRONIX
3148192.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-010-305 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 5 VDC
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 20mm
Tiefe: 37mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC
Breite: 27.5mm
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 11 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-010-305 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 5 VDC, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 20mm, Tiefe: 37mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC, Breite: 27.5mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).