Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-010-503
VTX-214-010-503
VTX-214-010-503 VIGORTRONIX
4250858.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-010-503 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 3.3 VDC, 3 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.5mm
Tiefe: 47.6mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 26.8mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-010 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 10W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 48 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-010-503 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 10 W, 3.3 VDC, 3 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.5mm, Tiefe: 47.6mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 26.8mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-010 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 3A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 10W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).