Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-015-109
VTX-214-015-109
VTX-214-015-109 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-109 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 9 VDC
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 20mm
Tiefe: 62mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 265V AC
Breite: 45mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-109 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 9 VDC, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 20mm, Tiefe: 62mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 265V AC, Breite: 45mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).