Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-015-124
VTX-214-015-124
VTX-214-015-124 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-124 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 625 mA
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 20mm
Tiefe: 62mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 45mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-015 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 33 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-124 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 24 VDC, 625 mA, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 20mm, Tiefe: 62mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 45mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-015 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 625mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).