Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-015-215
VTX-214-015-215
VTX-214-015-215 VIGORTRONIX
2819547.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-215 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 19.1mm
Tiefe: 27.2mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 41.2mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-015 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 30 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-215 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 15 W, 15 VDC, 1 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 19.1mm, Tiefe: 27.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 41.2mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-015 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).