Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-015-509
VTX-214-015-509
VTX-214-015-509 VIGORTRONIX
3621157.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-509 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 9 VDC, 1.67 A
tariffCode: 85044090
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 24mm
Tiefe: 52.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 27.2mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-015 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 50 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-509 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 9 VDC, 1.67 A, tariffCode: 85044090, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 24mm, Tiefe: 52.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 27.2mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-015 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 9VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).