Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-015-512
VTX-214-015-512
VTX-214-015-512 VIGORTRONIX
4250860.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-512 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 12 VDC, 1.25 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 24mm
Tiefe: 52.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 27.2mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-015 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 15W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-015-512 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 15 W, 12 VDC, 1.25 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 24mm, Tiefe: 52.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 27.2mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-015 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 15W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).