Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-020-105
VTX-214-020-105
VTX-214-020-105 VIGORTRONIX
1960108.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-020-105 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 20 W, 5 VDC, 4 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.5mm
Tiefe: 70mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 48mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-020 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-020-105 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, 1 Ausgang, 20 W, 5 VDC, 4 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.5mm, Tiefe: 70mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 48mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 265V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-020 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 5VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).