Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-020-612
VTX-214-020-612
VTX-214-020-612 VIGORTRONIX
3933727.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-020-612 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.67 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 24mm
Tiefe: 52.4mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC
Breite: 27.2mm
Produktpalette: VTX-214-020 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 20W
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 10 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-020-612 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 20 W, 12 VDC, 1.67 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 24mm, Tiefe: 52.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 305V AC, Breite: 27.2mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-020 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.67A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 20W, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).