Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-025-115
VTX-214-025-115
VTX-214-025-115 VIGORTRONIX
VIGO-S-A0009551642-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-025-115 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 25 W, 15 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.5mm
Tiefe: 52.5mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 27.5mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-025 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 25W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 9 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-025-115 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 25 W, 15 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.5mm, Tiefe: 52.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 27.5mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-025 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 25W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).