Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-030-112
VTX-214-030-112
VTX-214-030-112 VIGORTRONIX
2015099.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-112 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 30 W
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 265V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.5mm
Tiefe: 70mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 265V AC
Breite: 48mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 8 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-112 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Zulassung für ITE-Anwendungen, ITE, 1 Ausgang, 30 W, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 265V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.5mm, Tiefe: 70mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 265V AC, Breite: 48mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).