Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-030-212
VTX-214-030-212
VTX-214-030-212 VIGORTRONIX
3148193.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-212 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.7mm
Tiefe: 64.3mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 45.1mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-030 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 30 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-212 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 12 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.7mm, Tiefe: 64.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 45.1mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-030 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 2.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).