Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-030-224
VTX-214-030-224
VTX-214-030-224 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-224 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC
tariffCode: 85044083
rohsCompliant: YES
Höhe: 21.7mm
Tiefe: 64.3mm
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC
Breite: 45.1mm
Stromversorgungsausgang: Fest
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 30W
товару немає в наявності
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-224 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 430V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 24 VDC, tariffCode: 85044083, rohsCompliant: YES, Höhe: 21.7mm, Tiefe: 64.3mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 305V AC, Breite: 45.1mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Stromversorgungsausgang: Fest, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.25A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 30W.