Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-030-648
VTX-214-030-648
VTX-214-030-648 VIGORTRONIX
3964078.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-648 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 48 VDC, 630 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 24mm
Tiefe: 69.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 39mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 630mA
Ausgangsleistung, max.: 30W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 40 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-030-648 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 30 W, 48 VDC, 630 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 24mm, Tiefe: 69.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 39mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 630mA, Ausgangsleistung, max.: 30W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).