Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-040-324
VTX-214-040-324
VTX-214-040-324 VIGORTRONIX
4520896.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.5mm
Tiefe: 64.1mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 45.6mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-040-3 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushaltsgeräte, Industrie- & Laborausrüstung
Ausgangsleistung, max.: 40W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 20 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-040-324 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Haushaltsgeräte, Industrie- & Laborausrüstung, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.5mm, Tiefe: 64.1mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 45.6mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-040-3 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 24VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 1.666A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Haushaltsgeräte, Industrie- & Laborausrüstung, Ausgangsleistung, max.: 40W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).