Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-060-115
VTX-214-060-115
VTX-214-060-115 VIGORTRONIX
3148195.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-060-115 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 60 W, 15 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 23.1mm
Tiefe: 74.2mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC
Breite: 47mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: -
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-060-115 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 470V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 60 W, 15 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 23.1mm, Tiefe: 74.2mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 90V AC bis 264V AC, Breite: 47mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: -, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).