Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-060-212
VTX-214-060-212
VTX-214-060-212 VIGORTRONIX
4250866.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-060-212 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 60 W, 12 VDC, 5 A
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 29.5mm
Tiefe: 87mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC
Breite: 52mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-060 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 14 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-060-212 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 60 W, 12 VDC, 5 A, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 29.5mm, Tiefe: 87mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Eingangsspannung, V AC: 85V AC bis 264V AC, Breite: 52mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-060 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).