Продукція > VIGORTRONIX > VTX-214-060-315
VTX-214-060-315
VTX-214-060-315 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-060-315 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie, Medizin & Haushalt, 1 Ausgang, 60 W
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 27mm
Tiefe: 70mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Breite: 48mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: VTX-214-060 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Medizin & Haushalt
Ausgangsleistung, max.: 60W
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 18 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-214-060-315 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, ITE, Industrie, Medizin & Haushalt, 1 Ausgang, 60 W, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 27mm, Tiefe: 70mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Breite: 48mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 305V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: VTX-214-060 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 4A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie, Medizin & Haushalt, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).