Продукція > VIGORTRONIX > VTX-215-003-015
VTX-215-003-015
VTX-215-003-015 VIGORTRONIX
3925310.pdf
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-003-015 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 3 W, 15 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 11mm
Tiefe: 35mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 18mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA
Ausgangsleistung, max.: 3W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 35 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-003-015 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 3 W, 15 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 11mm, Tiefe: 35mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 18mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 15VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 200mA, Ausgangsleistung, max.: 3W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).