Продукція > VIGORTRONIX > VTX-215-005-012
VTX-215-005-012
VTX-215-005-012 VIGORTRONIX
Виробник: VIGORTRONIX
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-005-012 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A
rohsCompliant: YES
Höhe: 11mm
Tiefe: 26.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Breite: 14.73mm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: VIGORTRONIX - VTX-215-005-012 - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, Klasse II, SIP, ITE & Haushalt, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -A, rohsCompliant: YES, Höhe: 11mm, Tiefe: 26.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Breite: 14.73mm, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -A, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -V, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).